В Воронеже произошёл шокирующий инцидент в жилом комплексе «Яблоневые сады». Местные жители были возмущены поведением подростков, которые бросали камни в девочек. Информация об этом происшествии появилась в социальных сетях в четверг, 21 мая.
Видеозапись жестоких забав была опубликована в телеграм-канале и во ВК данного жилого комплекса. На кадрах видно, как девочки пытаются укрыться в подъезде, а мальчики преследуют их, бросая камни. Затем подростки пытаются взломать дверь, с силой дёргая за ручку.
«Уважаемые родители, пожалуйста, объясните детям, что бросаться камнями в девочек и ломать дверь подъезда недопустимо», – говорится в обращении автора публикации.
Пока неизвестно, получили ли школьницы какие-либо травмы в результате небезопасного хулиганства подростков.