Еще одного пешехода вчера насмерть сбило авто под Воронежем

Еще одного пешехода вчера насмерть сбило авто под Воронежем
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Во вторник, 23 декабря, в Воронежской области произошли два смертельных случая с участием пешеходов.

В Семилукском районе на 2 километре автодороги «Обход Воронежа – село Каверье» 34-летний воронежец на автомобиле «Киа Серато» двигался со стороны села Губарево в направлении Богоявленовки. В 19:20 он сбил 44-летнего местного жителя, который шел по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Ранее «МК в Воронеже» сообщал о трагедии в этот же день, когда пешеход, переходивший дорогу с нарушением правил, был сбит легковым автомобилем и погиб на месте.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 110 ДТП, в трех из которых пострадал 1 человек и 2 человека погибли.

В ноябре чтят память погибших в ДТП: фото аварий на воронежских дорогах

В ноябре чтят память погибших в ДТП: фото аварий на воронежских дорогах

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру