В Калачеевском районе Воронежской области ликвидировали пожар в жилом доме

В Калачеевском районе Воронежской области ликвидировали пожар в жилом доме
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области

Ранним утром 20 декабря в экстренные службы поступила информация о возгорании в Калачеевском районе Воронежской области. Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Шевченко в городе Калач было получено в 06:07.

Огонь охватил веранду частного домовладения размером 2 на 8 метров, пристроенную к жилому дому площадью 6 на 8 метров. В результате происшествия веранда была полностью повреждена пламенем.

Пожар удалось полностью ликвидировать к 06:30. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. На месте работали два отделения пожарно-спасательной части № 40. Всего к тушению привлекались восемь специалистов и две единицы техники.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности и быть предельно осторожными при обращении с огнём. В случае чрезвычайной ситуации следует незамедлительно обращаться по номерам экстренных служб «112» или «101». Также круглосуточно работает телефон доверия ГУ МЧС по Воронежской области — 8 (473) 277-99-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру