Почти полтора часа 30 человек тушили горящую в Воронеже баню

Почти полтора часа 30 человек тушили горящую в Воронеже баню
Источник: freepik

В воскресенье, 5 октября, на территории Левобережного района Воронежа вспыхнуло возгорание в банном комплексе. Для ликвидации чрезвычайного происшествия было задействовано 30 сотрудников экстренных служб, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по региону.

Сигнал о пожаре на улице Базовой поступил на пульт дежурных в 23:06. К месту происшествия незамедлительно выдвинулись восемь специализированных автомобилей и бригада спасателей. Полная ликвидация огня была достигнута к 00:35. Согласно официальной информации, огнем повреждены помещения душевой, парной и предбанника. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

В настоящее время сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций устанавливают обстоятельства, способствовавшие возникновению возгорания. Проводится необходимая экспертиза.

Ранее сообщалось, что пожарные эвакуировали четырех человек и домашнее животное из охваченной пламенем многоэтажки на улице Лизюкова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру