В министерстве здравоохранения по Воронежской области рассказали, что одна из четверых раненных 3 августа горожанок продолжает находиться в тяжелом состоянии. Еще двое пострадавших остаются в больнице, их состояние врачи оценивают, как средней степени тяжести. Одной из женщин первую помощь оказали на месте и госпитализация ей не потребовалась.
Ранее назывался возраст госпитализированных: это женщины 79 и 38 лет и 52-летний мужчина. В реанимации находится пенсионерка.
Во время атаки со 2 на 3 августа в нашем регионе было уничтожено 26 беспилотников самолетного типа. Сирена работала в Воронеже и Лисках. В результате атаки сгорел частный дом, повреждены автомобили, хозпостройки и автомагазин. Прокуратура области принимает от пострадавших заявки по горячей линии. А мэр Воронежа опубликовал фотографии с повреждениями.