Тело жестоко убитого воронежца год пролежало в квартире

Тело жестоко убитого воронежца год пролежало в квартире
Фото: МК Воронеж

В Воронеже теле зверски убитого мужчины год пролежало в квартире многоэтажки на Володарского. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Известно, что чудовищное убийство случилось осенью 2023 года. Мужчина во время распития спиртных напитков поругался с другом и на почве возникшего конфликта нанес ножевые ранения, от которых потерпевший скончался.

Почти год убийца скрывал преступление. Он выбросил свою одежду, а труп облил хлорсодержащим средством. Кроме того, он несколько раз наведывался в арендованную квартиру, чтобы проверить, не распространяется ли трупный запах.

До августа прошлого года убитого считали без вести пропавшим, однако тело всё-таки нашли. Фигуранта, уехавшего в Краснодарский край, задержали. За совершенное преступление мужчине придется отправиться в колонию на 8 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру