Гибель 49 человек при крушении Ан-24 прокомментировал воронежский губернатор

Гибель 49 человек при крушении Ан-24 прокомментировал воронежский губернатор
Фотоархив "МК в Воронеже"

Крушение пассажирского самолета в Амурской области с 49 людьми на борту стало трагедией для всех россиян. Все пассажиры и члены экипажа погибли.

Губернатор Воронежской области отозвался на горе Дальневосточного федерального округа и заявил, что если необходимо, то наш регион готов оказать не только моральную поддержку.

Александр Гусев выразил соболезнование всем родным и близким погибших. Он уточнил, что катастрофа стала большим горем для родственников жертв и для тех граждан, кто проживает в нашей стране. От имени воронежцев и от себя лично Александр Викторович выразил глубокие соболезнования:

–  В России так повелось, что многие воспринимают чужую беду, как свою. И это чувство солидарности в последнее время усилилось, я думаю, – написал в своем телеграм-канале Александр Викторович.

Напомним, что пассажирский самолет Ан-24 потерпел крушение в четверг, 24 июля, в 15 километрах от Тынды в Амурской области. Воздушное судно следовало по маршруту Хабаровск – Благовещенск – Тында. Самолет упал в труднодоступной местности. Среди погибших есть дети.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру