Волонтерский отряд «ЛизаАлерт» объявил о поисках 58-летнего Сергея Михайловича Гайворонского, который пропал без вести в хуторе Дроздово Ольховатского района Воронежской области. С момента исчезновения, которое произошло 15 апреля, его местонахождение остается неизвестным.
Сергей Гайворонский описывается как мужчина ростом 180 см, худощавого телосложения. У него русые волосы с проседью и серо-голубые глаза. Особой приметой являются усы, которые он носит. К сожалению, информация о том, в какой одежде он был на момент исчезновения, отсутствует.
В связи с данной ситуацией волонтеры призывают всех, кто может обладать какой-либо информацией о Сергее, незамедлительно обратиться по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт» по номеру 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный по всей территории России) или в экстренные службы по номеру 112.