В городе Россошь Воронежской области произошла драка, в которой были замешаны и мужчины, и девушки. Во время потасовки участницы кулачных разборок били своих противниц по туловищу, а одна из юных особ даже нанесла удар ногой лежащей на земле местной жительнице. Свидетели произошедшего запечатлели драку на видео и опубликовали запись в социальных сетях в понедельник, 16 июня.
Жуткий инцидент произошел в Россоши неподалеку от кафе «Якорь». Под постом с видеозаписью одна из участниц драки выразила свое недовольство тем, что ролик появился в интернете. Она также объяснила причину столкновения, рассказав, что они с подругой встали на защиту своего знакомого, у которого возник конфликт с другими девушками.
Заявлений от участников конфликта в полицию не поступало. Однако в ГУ МВД России по Воронежской области заинтересовались жестким видео из соцсетей, поэтому правоохранители выезжали на место происшествия, для опроса свидетелей и установления обстоятельств произошедшего.