На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области произошло ДТП

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области произошло ДТП
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области

15 июня в 13:22 в оперативно-дежурную службу Главного управления МЧС России по Воронежской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 717-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе.

Уже через минуту, в 13:23, на место происшествия прибыл дежурный расчет пожарно-спасательной части №35.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате аварии есть пострадавшие.

Сотрудники ПСЧ-35 были задействованы для сбора информации на месте инцидента.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает всем участникам дорожного движения: строгое соблюдение ПДД – залог вашей безопасности. Берегите себя и окружающих. При чрезвычайных ситуациях звоните по номерам «112» или «101». Также работает круглосуточный телефон доверия: 8 (473) 277-99-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру