Пьяный воронежец снес забор возлюбленной на угнанном автомобиле

Пьяный воронежец снес забор возлюбленной на угнанном автомобиле
Фото: unsplash.com

34-летний молодой человек угнал автомобиль, чтобы впечатлить бывшую возлюбленную. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Инцидент произошел в селе Дмитро-Покровское в Верхнехавском районе Воронежской области. Неравнодушный к селянке молодой человек угнал припаркованный у администрации сельского поселения автомобиль «ВАЗ-2105». Для того, чтобы приобрести смелость, он употребил спиртное и отправился на свидание. Не рассчитав свои возможности, водитель 34-х лет на скорости врезался в забор дома девушки.

Разговор состоялся, но уже не с возлюбленной, а с сотрудниками правоохранительных органов. Романтичный угонщик дал признательные показания и попал под уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством» (стать 166 УК РФ).

Максимальное наказание по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру