В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА
Фото: "МК в Воронеже"

В ночь на вторник Воронежской области вновь угрожают налеты вражеских беспилотников. В связи с этим на территории региона объявлен режим опасности атаки БПЛА, сообщил губернатор Александр Гусев.

Он призвал воронежцев сохранять спокойствие, заверив, что средства противовоздушной обороны (ПВО) находятся в полной боевой готовности. Губернатор отметил, что в случае необходимости от него, правительства региона или МЧС России поступят дополнительные оповещения.

В последний раз режим опасности атаки БПЛА в Воронежской области объявлялся в ночь на субботу. Тогда над регионом был сбит беспилотник. В течение оставшегося периода выходных и понедельника о каких-либо инцидентах, связанных с налетами дронов, не сообщалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру