Шесть пропавших детей искали на прошлой неделе в Воронежской области

Шесть пропавших детей искали на прошлой неделе в Воронежской области
Фото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Воронежской области

Все вернулись домой живыми.

За неделю, с 17 по 23 февраля, в поисковый отряд «ЛизаАлерт» Воронежской области поступило 16 заявок о пропавших людях. Из девяти срочных просьб о поиске ушедших и не вернувшихся родных, шесть было о пропаже детей.

В четверг, 20 февраля, до школы не дошел 10-летний ребенок. Он пропал по пути в учебное заведение, домой мальчик тоже не вернулся. Пока добровольцы общества «ЛизаАлерт» собирали информацию о случившемся, полицейские сообщили, что они обладают примерной информацией о нахождении школьника. Его вернули домой живым и невредимым.

Вечером того же дня волонтерам сообщили о пропаже двух 4-х летних детей. К месту происшествия отправились автономные группы, и практически сразу поступила информация, что малыши нашлись, с ними все хорошо.

В тот же четверг около двенадцати ночи поступила заявка о пропаже 13-летнего подростка. При этом родственники перестали выходить на связь с поисковиками. В полиции сообщили, что подросток найден и находится с родными.

В пятницу, 21 февраля, пропал 8-летний школьник. Пока готовился активный выезд на место пропажи, добровольцы-поисковики получили информацию о примерном местонахождении ребенка и отправились туда. В итоге с второклашкой все было хорошо, он уже успел вернуться к своему дому.

В воскресенье, 23 февраля, в 09:44 родственники стали искать 14-летнего подростка. Пока готовились ориентировки, парня привела домой полиция.

В тот же день в 09:57 о пропаже 12-летнего подростке родители только заявили, как он вернулся домой самостоятельно.

Всего со статусом «Найден, жив!» на прошлой неделе закрыто 13 заявок. Поиск трех человек продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру