4 девушки в возрасте 17-19 лет оказались в больнице после аварии под Воронежем

4 девушки в возрасте 17-19 лет оказались в больнице после аварии под Воронежем
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Автомобиль «Девятка», под управлением 19-летнего юноши, врезался в стену здания в селе Хреновое. Четыре пассажирки получили травмы.

Жуткое ДТП произошло утром в четверг, 20 февраля, у дома № 44А на улице Энгельса в селе Хреновое Боровского района Воронежской области. По данным полиции, 19-летний житель Таловского района, управляя «ВАЗом-21093», не справился с управлением автомобиля. Машина съехала с дороги на левую обочину и врезалась при заносе в здание.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили четыре девушки в возрасте от 17 до 19 лет. Жительницы Бобровского района были доставлены на скорой помощи в больницу.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 130 ДТП, в семи из которых пострадали 11 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру