Одного из автолюбителей доставили в больницу.
В понедельник ночью 25-летний житель Бобровского района стал виновником перевернувшейся машины. ДТП произошло 5 августа в 21:45 в селе Богана на перекрестке неравнозначных дорог улиц Зеленая и Революционная.
По предварительным данным полиции, юноша, управляя на второстепенной дороге «ВАЗом-21124», не предоставил преимущество в движении «Ладе Гранта». За рулем «Лады» находился 32-летний местный житель. После столкновения пострадавший автомобиль перевернулся на крышу и влетел в припаркованный «ВАЗ 21074».
Все три автомобиля получили технические повреждения, а водитель «Лады» с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.
При проверке 25-летнего водителя на состояние опьянения в его выдыхаемом воздухе было обнаружено 0,778 мг/л этилового спирта.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм