Вечером воскресенья, 21 июля, на пересечении улиц Ленинградской и Брусилова в городе Воронеже произошло жестокое столкновение нескольких молодых людей. Видеозапись инцидента очевидцы опубликовали в социальных сетях.
На записи видно что, как минимум, семь человек участвуют в потасовке: пятеро мужчин избивают двух противников, лежащих на земле. Еще один человек, возможно связанный с дерущимися, находится на четвереньках рядом с микроавтобусом. Неподалеку от них стоит другой мужчина, который также, вероятно, причастен к происшествию. Также поблизости замечена женщина, одетая в черное платье.
Ни один из участников драки не обратился в полицию с заявлением. Об этом стало известно от пресс-службы регионального ГУ МВД: сообщений о произошедшем в полицейский участок не поступало.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм