Жители Ленинского района Воронежа бьют тревогу. Они жалуются на то, что дома №74 на Грамши, атаковал огромный пчелиный рой, который не дает жизни жителям 17-этажки.
Фото огромного скопления пчел опубликовали накануне в Телеграм-канале «Мой и твой Воронеж». Изначально горожане сообщили о том, что пчелы роятся между 12 и 13 этажом здания, а затем заметили еще один рассадник насекомых – на стене фасада в районе цокольного этажа.
Местные жители сообщают, что в такую жару не могут даже открыть окна, так как пчелы незамедлительно залетают в квартиру. Более того, насекомые умудряются проникнуть в жилища даже через москитные сетки.
Воронежцы не знают, кого просить о помощи, ведь рой постоянно растет (пчелы в это время гора активно размножаются). Несчастные горожане просят помощи у пасечников – вдруг кто-то захочет «приютить» две большие семейки.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.