На улице Кольцовской в Воронеже около бара нашли тело молодого мужчины

На улице Кольцовской в Воронеже около бара нашли тело молодого мужчины
Фото: unsplash.com

В полицию обратился 28-летний житель Воронежа с признанием что, во время драки ударил 31-летнего мужчину по голове, тот скончался на месте происшествия.

Ночью 13 апреля около кафе-бара на улице Кольцовской обнаружили тело 31-летнего воронежца с признаками насильственной смерти. На следующий день в правоохранительные органы явился парень 28 лет, который сообщил, что мужчины познакомились во время отдыха в баре, между ними завязался конфликт, и они вышли на улицу. В ходе выяснения отношений подозреваемый ударил оппонента несколько раз по голове рукой. Тот упал и от полученных травм скончался на месте ЧП.

На фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (часть 4 статьи 111 УК РФ). Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и кражу. Мужчине выбрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается. «Сотрудниками Следственного комитета проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели», – сообщили 15 апреля в СУ СК России по Воронежской области.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру