В Воронежской области погиб водитель «Ситроена» в аварии с двумя грузовиками

В Воронежской области погиб водитель «Ситроена» в аварии с двумя грузовиками
фото: пресс-служба МВД по Воронежской области

На территории Павловского района на трассе М-4 «Дон» автомобиль «Ситроен» столкнулся с двумя грузовиками на скорости. Подробности о смертельной аварии сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области в воскресенье, 14 апреля.

Авария произошла в ночь на воскресенье примерно в 00.30. По трассе мчался французский внедорожник, которым управлял 34-летний житель Воронежской области. На 651 километре, по предварительным данным, он столкнулся со встречным КамАЗом с прицепом «Тонар». Грузовиком управлял 37-летний житель Краснодарского края. Затем «Ситроен» отбросило на автомобиль МАЗ, который двигался в попутном направлении. Вторым грузовиком управлял 46-летний житель Краснодарского края.

Телесные повреждения получили все водители транспортных средств. Владелец «Ситроена» скончался на месте до приезда медиков. Двух водителей грузовиков увезли с травмами в больницу. Сотрудники полиции проводят проверку ДТП, уточняют все факты происшествия.

За сутки на территории Воронежской области зарегистрировали 75 дорожно-транспортных происшествий. В шести из них травмы получили 7 человек, двое погибли.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру