Вратарь воронежского «Факела» рассказал про разбитые в гневе весы

Вратарь воронежского «Факела» рассказал про разбитые в гневе весы
Фото: Википедия, автор - Екатерина Лаут

Александр Беленов в те времена выступал за краснодарский ФК «Кубань». Вратарь поделился в эфире «МАТЧ ПРЕМЬЕР» тем, что оштрафовать его тогда не могли, потому что игрокам клуба не платили полгода.

Историю о выброшенных с пятого этажа весах ранее рассказал экс-тренер «Кубани» Сергей Ташуев. А 10 апреля 2024 года сам Беленов пояснил, что в ту минуту не смог смириться, что после хорошего ужина игрокам команды объявили об утреннем взвешивании:

– У нас должен был быть выходной. Сказали, чтобы мы спали и отдыхали, и мы поехали с командой на ужин. Вечером вернулись и видим в расписании, что утром нас ждут весы. Я совершил неправильный поступок, но на правах капитана выкинул прибор с балкона пятого этажа. На следующий день поставили новые весы, но меня не оштрафовали – не на что было: нам не платили тогда полгода

Александр подчеркнул, что данный эмоциональный поступок плохой пример для молодежи и является дисциплинарным нарушением. Но он отделался только извинением.

Сейчас главный тренер Ташуев и вратарь Беленов являются участниками воронежской команды «Факел», а в 2016 году оба выступали за «Кубань».

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру