Воронежцев попросили обратить внимание на рисованный портрет педофила

Воронежцев попросили обратить внимание на рисованный портрет педофила
Фото: СУ СК России по Воронежской области

Этот мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней на улице Загородной в городе Воронеже. Шокирующий случай произошел в ноябре 2023 года, педофила до сих пор не найдут. Следователи просят оказать содействие в расследовании преступления.

По данным следствия, 23 ноября прошлого года неустановленный мужчина, находясь у дома № 68 по улице Загородной в Воронеже, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, которой не исполнилось еще 14 лет. С места преступления извращенец скрылся. СУ СК РФ по Воронежской области расследует уголовное дело по статье пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ.

– В ходе расследования уголовного дела были получены записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен предполагаемый преступник, а также со слов потерпевшей составлен его рисованный портрет, – сообщили в региональном Следственном комитете.

Все, кто обладает информацией о свершенном преступлении и личности мужчины, просят позвонить в правоохранительные органы по телефонам 8-920-213-52-29 или 02.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру