Воронежцев обеспокоил неадекватный мужчина с дубинкой на улицах города

Воронежцев обеспокоил неадекватный мужчина с дубинкой на улицах города
Фото: pixabay.com

Мужчина преследует горожан, носит с собой раскладную дубинку и перцовый баллончик. Он представляется сотрудником СК и никаких предупреждений о вызове полиции не боится. Об этом написала в соцсети обеспокоенная жительница Воронежа.

Женщина рассказала, что данного опасного мужчину можно встретить где угодно: он пристает к воронежцам в магазинах в парках, на улицах. По ее словам, его уже ищет полиция. Сама дама испытала страх, когда шла по улице в Юго-Западном районе.

– Человек не в себе! Возможно, он под какими-то веществами или следует чьим-то указаниям. Нас он сначала преследовал, потом начал обвинять нас в том, что мы маньяки, убийцы и, что нас ищет Следственный комитет. Сам представился сотрудником СК и сообщил, что его отправили следить за нами. Если встретитесь с таким «персонажем», вызывайте полицию. Заявление на него уже подано, – рассказала женщина в паблике «Мой и твой Воронеж».

Жительница Воронежа со своим спутником заметила у неадеквата раскладную дубинку и перцовый баллончик. И отметила, что он ведет себя абсолютно бесстрашно, как будто для него не существует никаких законов.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру