В центре Воронежа посетительницы кафе утащили журнал с денежными мандалами

Накануне в кафе «Чаёвница» посетительницам понравился журнал, описывающий денежные мандалы. Уходя из заведения, женщины положили буклеты в свои сумочки. Кражу, хоть и незначительную, зафиксировала служба безопасности кафе и передала видео в редакцию «МК в Воронеже» в воскресенье, 17 марта.

В уютном кафе проводят мастер-классы по интересам, предлагают вкусный чай и кофе, а также встречаются психологи и любители гаданий на картах Таро. В свободном доступе на полках лежат метафорические карты предсказаний, журналы, книги по истории Воронежа и многое другое. Посетители за чашкой чая могут полистать понравившееся издание.

Так, в субботу посетительницы перед походом в театр заглянули в кафе, переждать время до спектакля. Видимо, горожанки не знали, что в каждом заведении имеются камеры наблюдения.

Брать печатные издания, предварительно записавшись у бариста, можно. После изучения нужно вернуть книгу или журнал. Нельзя делать это скрытно и без разрешения.

Журнал с денежными мандалами не вернули до сих пор. По этическим причинам видео с милейшими женщинами солидного возраста мы не выставили на всеобщее обозрение, но по фото любители кофе узнают заведение.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру