В Воронеже на пожаре принятый спасателями за труп мужчина неожиданно встал и пошел

В Воронеже на пожаре принятый спасателями за труп мужчина неожиданно встал и пошел
Фото: скриншот с видео

Суббота, 16 марта, в Воронеже была богата на пожары. Один из них произошел сегодня вечером в мкр. ВАИ. В 19.09 на пульт дежурного поступил сигнал, что в доме №13 на ул. Иркутской горит квартира на 4 этаже. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили сильное задымление этажом выше, и вынуждены были эвакуировать людей. В общей сложности с последнего этажа пятиэтажки было эвакуировано в масках спасаемого 15 человек, трое из которых – дети.

Фото: скриншот с видео

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, потушить пожар удалось в 19.54. За это время в квартире успела выгореть комната площадью 10 кв. метров. На месте происшествия спасатели обнаружили тело хозяина квартиры, по всем признакам похожее на труп. Сомнений в этом быть не могло, уж кто-то, а пожарные знают, что тот, кто оказался в очаге пожара, как правило, не жилец.

Каково же было их удивление, когда «труп» неожиданно встал и пошел. Мужчина, по предварительной версии пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, даже отказался от госпитализации.  

Ранее "МК в Воронеже" сообщал, что сегодня днем в Железнодорожном районе загорелась пристройка к дому №17 на ул. Богдана Хмельницкого. От горения поднялся огромный столб черного дыма, который был виден почти всем жителям Левого берега.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру