За истязание дочери жительница Воронежа будет находиться в колонии три года

За истязание дочери жительница Воронежа будет находиться в колонии три года
Фото: unsplash.com, автор Ричард Штахманн

Мать двоих детей получила наказание в виде трех лет лишения свободы. Ее обвинили в систематическом избиении несовершеннолетней дочери. Уголовное дело об истязании малолетнего ребенка рассмотрели в Ленинском райсуде города Воронежа.

Следствие и суд установили, что в период с ноября 2022 года по август 2023 года обвиняемая причиняла физическую силу к своей малышке. Горе-мать объяснила свои поступки тем, что испытывала личную неприязнью к ребенку. Ей не нравилось, что девочка не слушается и отказывается выполнять требования матери. Интересно, что к своей второй дочери женщина не проявляла никакой агрессии.

– Фактов отрицательного поведения обвиняемой по отношению ко второй дочери не установлено, – рассказали в пресс-службе Ленинского райсуда города Воронежа.

На женщину было возбуждено уголовное дело за преступление по нескольким статьям: «Истязание», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В связи с тем, что женщина ранее не имела судимости и являлась матерью двоих детей, суд назначил ей наказание в виде лишения свободы в виде трех лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Реальное отбывание в колонии отсрочено до достижения ее дочерью возраста четырнадцати лет.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру