Житель Воронежа заказал интим-услугу почти за 1 миллион рублей

Житель Воронежа заказал интим-услугу почти за 1 миллион рублей
Фото: freepik.com/

От интернет-мошенников пострадал 26-летний воронежец, который решил купить продажную любовь. Аферисты развели мужчину почти на 1 миллион рублей. Об одиноком и страстном мужчине рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области в среду, 13 марта.

В отделе полиции озабоченный мужчина не смог назвать количество сайтов, которые промониторил в поисках подходящей кандидатуры на ночь любви. В средствах пострадавший не был ограничен, искал долго и тщательно. Наконец оформил заказ на одном из сайтов.

Далее началась привычная карусель: мужчина перевёл деньги за услугу, затем за страховку, затем за такси. Но каждый раз сайт сообщал, что произошёл сбой системы и необходимо повторить перевод. Молодой мужчина не скупился на переводы средств, предвкушая страстную ночь.

И тут на мобильный мужчине позвонил неизвестный, якобы, администратор салона интим-услуг. Он обвинил воронежца в неграмотных действиях при переводе денег, из-за которых случился технический сбой сайта. Мужской голос на том конце провода угрожал потерпевшему, требуя немедленно оплатить ремонт, чтобы снять блокировку. Шантажист сообщил, что знает адрес его проживания и его родственников и расскажет им об увлечениях молодого мужчины, если он не заплатит.

Подгоняемый аферистом, воронежец, пострадавший от любовного недуга, перечислил на незнакомый сайт около 910 тысяч рублей.

Правоохранители взялись за расследование этого инцидента.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру