В воронежском ЖК "Лазурный" водитель легковушки протаранил сразу 2 авто

В многострадальном ЖК «Лазурный», расположенном в Железнодорожном районе Воронежа, произошел еще один неприятный инцидент в эти праздничные дни. Как ранее сообщал «МК в Воронеже», в ночь на субботу там неизвестный повредил припаркованные во дворе автомобили, кидая в них ночью с балкона пакетами с водой. У одной из машин полностью выбило заднее стекло.

Фото: сообщество в ВК "ЖК "Лазурный"

Другая нелепая ситуация произошла с 2 автомобилями, припаркованными рядом с домом №25Б/2 на ул. Маршала Одинцова. В сообществе ВК «ЖК «Лазурный» местные жители выложили видео, на котором видно, как мчащийся на большой скорости автомобиль идет на таран и врезается сразу в 2 припаркованных автомобиля. Буквально за секунду, прямо перед его носом, успевает проехать еще одна машина, водитель которой явно родился в рубашке. Если бы не счастливая случайность, удар пришелся бы прям на него.

Почему водитель не притормаживал и не пытался повернуть, предстоит разобраться правоохранителям. В комментариях одни обитатели ЖК предположили, что он был пьян, другие решили, что «шумахер» ехал на летней резине.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру