Воронежский пенсионер в ходе конфликта вонзил нож в живот 35-летнему приятелю

Воронежский пенсионер в ходе конфликта вонзил нож в живот 35-летнему приятелю
Фото: Pixabay

Воронежский пенсионер может сесть на 10 лет за умышленное причинение тяжких телесных повреждений своему 35-летнему знакомому. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, 65-мужчина в ходе словесной перепалки вонзил потерпевшему нож в живот. Это произошло 12 февраля текущего года.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что в тот злополучный день 65-летний житель Ольховатского района приехал в гости к своему 35-летнему знакомому, проживающему в поселке Ольховатка. Потерпевший собрал в своем доме гостей, которые выпивали. В ходе застолья между хозяином дома и его пожилым гостем вышел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и вонзил его молодому мужчине в брюшную полость.

Остальные гости немедленно вызвали скорую, мужчину увезли в больницу, а медики уже сообщили о случившемся в полицию. Судмедэкспертиза показала, что здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред. Злоумышленник был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ, предусматривающее в качестве наказания до 10 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру