В Воронежской области женщина, истязавшая приемных детей, предстала перед судом

Поворинский райсуд приступил к рассмотрению дела Алены Баранниковой, которая подозревается в истязании 7 приемных детей. Несовершеннолетние потерпевшие жили у фигурантки на протяжении нескольких лет.

По версии следствия, 42-летняя женщина систематически избивала их, оскорбляла и издевалась лишь за то, что они не выполняли ее требования и работы по дому. «Любящая мать» таскала детей за волосы, лишала еды, била палкой за грязную одежду и жестоко наказывала за то, что приемные дети не называли ее мамой.

Кроме того, гражданка Баранникова заставляла малолетних пить много теплой воды, чтобы вызвать у них рвоту – эти меры применялись в качестве наказания за плохое поведение.

Свою вину «мама» не признает, однако судить женщину будут сразу по 2 статьям – за истязание и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Судебный процесс будет закрытым.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру