Жительница Воронежской области отправится в колонию в 2034 году за нападение на приятельницу

22-летняя жительница Воронежской области ответит по закону за нападение на знакомую и нанесение тяжкого вреда здоровью. Однако, в колонию, злоумышленница отправится только в 2034 году. Об этом рассказали в пресс-службе Россошанского райсуда.

Инцидент произошел в июне текущего года. Дама поссорилась с приятельницей в общественном месте и ударила подругу пустой бутылкой из-под шампанского. Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму с закрытым переломом левой теменной и височной костей, гематому левой теменной области и легкий ушиб мозга. В момент конфликта обе его участницы были пьяны.

Позже подсудимая признала вину и раскаялась. Приговор суда в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима отсрочили, так как у девушки есть ребенок. Драчунья отправится в колонию в 2034 году, когда ее ребенку исполнится 14 лет.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру