В Воронежской области при лобовом столкновении легковушки с автобусом пострадали два человека

Накануне на трассе М-4 «Дон» в лобовом столкновении встретились автомобиль «Тойота Королла» и автобус «Вольво В12». Пострадали два пассажира легковой машины. Об инциденте сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области в воскресенье, 17 декабря.

Авария произошла в 11.15 в субботу на 53 километре автодороги Бобров – Таловая – Новохопёрск. За рулём «Тойоты» находился 57-летний водитель. Он не справился с управлением на скользкой дороге, и машину занесло на полосу встречного движения. Здесь она столкнулась со встречным автобусом, которым управлял 59-летний водитель. Удар был такой силы, что по пути следования остались разбросанными детали от легковушки.

В аварии пострадали пенсионеры, которые ехали в легковом автомобиле – 79-летняя женщина и 82-летний мужчина. Их с телесными повреждениями отправили в больницу. Сотрудники полиции проводят расследование ДТП.

За сутки в Воронежской области инспекторы ДПС зарегистрировали 163 аварии. Из них в двух ДТП травмы получили 3 человека.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру