В воскресенье, 24 сентября, в воронежскую больницу поступила малышка с ножевыми ранениями. В преступлении подозревается ее 39-летний отец. Об этом 25 сентября сообщили в СУ СК России по Воронежской области.
9-месячная девочка сейчас находится в реанимации, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. По данным Следственного комитета, девочке были нанесены ножевые ранения. При допросе отец отказался от дачи показаний. Следствие обратилось в суд с ходатайством избрать в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
На подозреваемого завели уголовное дело по признакам преступления «покушение на убийство малолетней» (часть 3 статьи 30, пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ).
Расследование дела продолжается.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм