Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» обратились к воронежцам с просьбой помочь в поисках родственников пенсионера с провалами в памяти, который находится в больнице почти три года. В объявлении вместо имени значится «Неизвестный мужчина»
Предположительно, пенсионеру около 70 лет. Никаких личных данных о себе он не помнит. С 16 октября 2020 года мужчина находится в одной из больниц города Богучар Воронежской области.
Приметы мужчины с провалами в памяти: рост 175 сантиметров, телосложение худощавое, глаза серые, волосы темно-русые с проседью. Какая была одежда на мужчине в день исчезновения – неизвестно.
Всех, кому что-либо известно о личности мужчины или о его родственниках, просят позвонить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм