Россошанский райсуд Воронежской области назначил уроженцу Украины административный арест за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Как сообщили в пресс-службе районного суда в понедельник, 10 июля, украинца отправили на трое суток в изолятор временного содержания.
Выяснилось, что в июне 2023 года нарушитель, управляя автомобилем, был остановлен инспектором ДПС. На законное требование инспектора предоставить документы для проверки, мужчина ответил отказом.
Действия водителя классифицировали по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ - "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". На суде уроженец Украины вину в правонарушении не признал. Суд принял решение о помещении нарушителя в изолятор временного содержания на трое суток.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.