Ночью с 3 на 4 июля на улице Красноармейской поселка Давыдовка Лискинского района Воронежской области отечественный автомобиль врезался в попутный мотоблок с прицепом. 36-летний местный житель погиб на месте происшествия.
По предварительным данным полиции, авария произошла в 23:30. 20-летний житель Лискинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди мотоблока «КАдви МБ-1Д» с прицепом. За рулем мотоблока находился 38-летний местный житель, на пассажирском месте сидел 36-летний мужчина.
В результате столкновения легковушки и мотоблока пассажир получил травмы несовместимые с жизнью. Мужчина погиб до приезда скорой помощи. Оба водителя были доставлены в местную больницу.
Сотрудники ГУ МВД России по Воронежской области устанавливают все обстоятельства смертельной аварии.
Всего по Воронежской области за прошедшие сутки зарегистрировано 102 ДТП. В десяти из них пострадали 11 человек и 3 погибли.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм