«Единая Россия» в Воронеже может исключить Анатолия Шабанова из партии за смертельное ДТП

«Единая Россия» в Воронеже может исключить Анатолия Шабанова из партии за смертельное ДТП
Фото Виктории Поповой

Предполагается, что в Лисках произошло ДТП со смертельным исходом по вине депутата Совета народных депутатов Лискинского городского поселения Анатолия Шабанова. Региональное отделение «Единой России» сообщило 29 мая, что следит за развитием ситуации. Если вина народного избранника – бизнесмена Анатолия Шабанова – будет доказана, его незамедлительно исключат из партии

Авария произошла в субботу, 27 мая, примерно в 11:45.

На пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора 75-летняя женщина переходила дорогу в городе Лиски. В это время на скорости ее сбила иномарка. По словам очевидцев машина еще 20 метров протащила тело пенсионерки за собой. Женщина погибла на месте ДТП.

По словам племянницы погибшей, за рулем автомобиля находился Анатолий Шабанов, он был в состоянии опьянения.

– Сообщаем, что в случае подтверждения данных сведений, Анатолий Шабанов будет незамедлительно исключен из Партии, а его судьбу будут решать правоохранительные и судебные органы. Региональное отделение «Единой России» рассчитывает на оперативность действий ГИБДД и их официальные комментарии по поводу инцидента, чтобы принять соответствующее решение. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшей, – сообщили на официальном сайте ЕР.

ГУ МВД России по Воронежской области пока не откомментировали данное смертельное ДТП.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру