В Воронеже зарезавший соперника на почве ревности мужчина предстанет перед судом

В Воронеже зарезавший соперника на почве ревности мужчина предстанет перед судом
Фото: unsplash.com

Следственный комитет РФ по Воронежской области завершил расследование дела 45-летнего местного жителя, зарезавшего соперника в припадке ревности. 

Трагедия произошла 29 декабря 2022 года в квартире на улице Путиловской в Воронеже. Хозяин квартиры вместе с возлюбленной и двумя знакомым распивал спиртные напитки. В ходе алкогольных возлияний, 45-летний мужчина приревновал сожительницу к более молодому 34-летнему гостю и начал избивать соперника, а затем нанес ему удар ножом в грудь.

Вызванные собутыльниками медики, госпитализировали раненого. Однако, от полученных телесных повреждений пострадавший скончался в больнице 4 января.

На следствии ревнивец, ранее неоднократно судимый, в том числе за аналогичные преступления, дал признательные показания.

Уголовное дело воронежского Отелло направлено в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру