В Воронеже за один день бесследно исчезли сразу две пенсионерки

В Воронеже за один день бесследно исчезли сразу две пенсионерки
Фото: ЛизаАлерт

В Воронеже объявили поиск сразу двух женщин пенсионного возраста, одной из которых 65 лет, а другой 92 года. Объявления о поиске пропавших разместили в воскресенье, 26 марта, на официальной странице поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в ВК.

В ориентировках сказано, что 65-летняя Анна Шишкина 25 марта ушла из дома в неизвестном направлении, и пропала. Со слов родственников, женщина нуждается в медицинской помощи. Анна Ильинична была одета в коричневую юбку, синюю куртку и черные ботинки. На голове у пенсионерки был повязан синий платок с красными цветами, при себе была черная сумка. Пропавшая имеет плотное телосложение, невысокий рост (165 см), серые глаза и рыжие волосы.

Фото: ЛизаАлерт

В тот же день в Воронеже исчезла еще одна пенсионерка – 92-летняя Лариса Куручева (Голес). При каких обстоятельства пропала Лариса Ефимовна, не сообщается, также, как и в чем она была одета. В ориентировке указано лишь, что пропавшая имеет невысокий рост (!63 см), нормальное телосложение, седые волосы и серо-голубые глаза. Со вчерашнего дня о местонахождении старушки ничего не известно.  

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анны Шишкиной или , просят сообщить об этом в службу спасения по номеру 112, либо волонтерам: 8-800-700-54-52.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте,  ОдноклассникиТелеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру