В деле о сексе с несовершеннолетними школьницами под Воронежем появился пятый фигурант

В деле о сексе с несовершеннолетними школьницами под Воронежем появился пятый фигурант
Фото: unsplash.com

Пятым подозреваемым в деле о сексе с борисоглебскими школьницами стал стоматолог из Московской области. Мужчина задержан. Новому фигуранту резонансного дела около 50 лет. Об этом сегодня, 24 марта, сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник. 

История об интимных отношениях взрослых мужчин с несовершеннолетними, открылась недавно в Борисоглебске. По делу задержали бизнесмена, полицейского, предпринимателя и массажиста.

Все фигуранты сейчас находятся в СИЗО. Есть сведения, что в рамках дела в том числе рассматривается статья о вовлечении в проституцию. Примерно 8 лет назад, взрослые мужчины начали склонять студенток Борисоглебского  техникума к сексу за деньги и вполне преуспели. 

Позднее возраст избранниц снизился: в качестве объектов сексуальных домогательств мужчины стали рассматривать школьниц. Немолодые сластолюбцы по одному или компаниями встречались с несовершеннолетними на съемных квартирах или в банях, выпивали и занимались любовью. За секс девочки получали от 2 до 5 тысяч рублей.

До того, как шокирующие факты стали известны, участники сексуальных игрищ считались примерными семьянинами и успешными людьми. У многих из фигурантов есть дети-подростки. 

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру