Резонансным ДТП с тремя погибшими под Воронежем занялся Следственный отдел ОМВД

Резонансным ДТП с тремя погибшими под Воронежем занялся Следственный отдел ОМВД
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области

В Калачеевском районе Воронежской области возбуждено уголовное дело по обстоятельствам ДТП, в результате которого погибли три человека.

В четверг, 23 марта, в 06:40 на восьмом километре автотрассы «Калач – Манино – граница Волгоградской области» произошла страшная авария. Водитель ВАЗа-2114 – 40-летний житель Волгоградской области, – выезжая на встречную полосу, столкнулся с пассажирским автобусом «Луидор». За рулем автобуса находился 65-летний житель Каклачеевского района, он перевозил рабочих на агрокомплекс.

В результате столкновения, в ВАЗе погибли три человека: водитель легковушки и его два пассажира – 39-летние жители соседней области. Из автобуса в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены: мужчины 20, 28, 35, 61 года и 41-летняя женщина.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова сообщила, что Следственным отделом ОМВД по Калачеевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Нарушение ПДД и эксплуатация ТС» (часть 5 статьи 264 УК РФ). Органы предварительного следствия и полиция проводят мероприятия для установление всех обстоятельств происшествия.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру