За многократные изнасилования молодой любовницы многодетный житель Воронежа ответит в суде

За многократные изнасилования молодой любовницы многодетный житель Воронежа ответит в суде
Фото: pixabay.com

51-летний Александр Телесов из Воронежа будет отвечать в суде за похищение и изнасилование 20-летней девушки.

Ранее мужчина прославился тем, что защитил свою семью от ворвавшихся в дом грабителей в масках. В 2013 году многодетный отец стал народным героем. Он, обороняя свой дом от непрошенных гостей, ранил одного из преступников. Тот подал заявление в суд о причинении ему тяжкого вреда здоровью, но на защиту Телесова вступились СМИ. В итоге Александр в тюрьму не попал, а заодно прославился как порядочный семьянин, который в одиночку справился с грабителями.

В ноябре 2022 года Телесова задержали, подозревая его в хищении и серийном изнасиловании своей 20-летней бывшей любовницы.

По данным полиции, подозреваемый предложил девушке оплатить курс лечения от наркозависимости в Москве. На вокзале он якобы похитил ее и отвез в свой гараж. Там он колол ей препараты и насиловал. Затем отвез домой, где продолжил издевательства. Через четыре дня девушка смогла дозвониться до знакомого, который вызвал полицию.

Александра Телесова задержали и поместили под стражу.

22 марта 2023 года «Вести Воронеж» сообщили, что воронежцу предъявили обвинение по трем статьям. Дело передано в Коминтерновский суд.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен  и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру