Полицейские накрыли наркопритон в Левобережном районе Воронежа

Полицейские накрыли наркопритон в Левобережном районе Воронежа
Фото: Pxhere

В Воронеже пресекли деятельность наркопритона и употребление в нем запрещенных веществ. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, его организовала 38-летняя жительница Левобережного района города, которая ранее была судима за имущественные преступления.

Женщина проживала в квартире на ул. Меркулова со своим любовником, с которым они вместе долгое время употребляли наркотики. Чтобы бесплатно получать дозы, с января по февраль они пускали к себе в квартиру «братьев по несчастью», с которыми они вместе употребляли наркотики и психотропные вещества. В квартире полицейскими было обнаружены шприцы с остатками наркотических средств, стеклянные флаконы и другие предметы, которые говорили о том, что здесь потребляли наркотики.

На допросе женщина во всем созналась. Против нее возбудили уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ («Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»), предусматривающей до 4 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру