Житель Воронежа в коммунальной квартире пробил голову соседу-нудисту

Житель Воронежа в коммунальной квартире пробил голову соседу-нудисту
Фото: unsplash.com

В коммунальной квартире в Воронеже на улице Солнечной произошел шокирующий случай. 23-летний жилец ударил резиновой киянкой своего 41-летнего соседа за то, что тот появлялся на общей территории квартиры в голом виде. Сообщение о закрытой черепно-мозговой травме и вдавленном оскольчатом переломе левой теменно-затылочной области поступило в отдел полиции № 2 УМВД Воронежа из медучреждения.

По данным ГУ МВД России по Воронежской области, жуткое ЧП произошло 12 января. Между 23-летним и 41-летним жильцами произошел конфликт. Молодой человек высказал свое недовольство, что зрелый мужчина появляется в местах общего пользования в обнаженном виде. Разборки переросли в драку, в которую пыталась вмешаться 36-летняя сожительница нудиста.

Как установила полиция, натуралист вел себя вызывающе и не уходил из комнаты возмущенного и выпившего юноши.

– В ходе ссоры 23-летний хозяин комнаты выгонял непрошенного гостя. Увидев резиновую киянку, молодой человек схватил ее и нанес удар по голове посетителя. Потерпевший смог самостоятельно вернуться в свою квартиру, затем еще несколько раз приходил к соседу, но его выгоняли. Через некоторое время он почувствовал себя плохо, сожительница вызвала скорую помощь, пострадавшего госпитализировали, – сообщила пресс-служба регионального МВД.

Подозреваемого в преступлении «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» задержали. В Коминтерновском отделе полиции на фигуранта завели уголовное дело. Как оказалось, и обвиняемый, и пострадавший – ранее были судимы и на текущий момент нигде не работают.

Максимальное наказание по данной статье предусматривает до 10 лет лишения свободы. Задержанному выбирается мера пресечения.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру