Жуткая авария произошла у "Метро" в Железнодорожном районе Воронежа

Жуткая авария произошла у "Метро" в Железнодорожном районе Воронежа
Фото: Телеграм-канал "Воронеж № 1"

В пятницу, 30 сентября, в Железнодорожном районе Воронежа произошла жуткая авария. Около шести часов вечера рядом с магазином «Метро», расположенным по адресу Остужева, 56, столкнулись «Фольксваген Пассат» и «Форд Фокус». Очевидцы выложили в Телеграм-канале «Воронеж №1» фотографии с места происшествия, где видно, что капоты обеих иномарок разнесло «всмятку», и написали, что одного человека унесли на носилках.

Фото: Телеграм-канал "Воронеж № 1"

В ГУ МЧС подтвердили информацию. Выяснилось, что на место аварии выезжал пожарный расчет, которые привлекался для того, чтобы деблокировать пострадавшего и отключить АКБ.

По информации ГУ МВД по Воронежской области, госпитализация потребовалась 47-летнему жителю Новоусманского района, который находился за рулем «Форда». По предварительной версии, пострадавший двигался по Остужева в сторону Минской и на перекрестке, поворачивая налево, столкнулся с движущимся во встречном направлении «Фольксвагеном» под управлением 19-летнего воронежца.

Фото: ГУ МЧС по Воронежской области

Всего за истекшие сутки в регионе произошло 119 ДТП, из которых 93 – в Воронеже, 22 – в районах области и 4 на федеральных трассах. В пяти из них пострадало 6 человек, которые были госпитализированы.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру