Полицейские задержали воронежца, который под личиной пациента проник в кабинет медика и похитил из сумки ее кошелек

Полицейские задержали воронежца, который под личиной пациента проник в кабинет медика и похитил из сумки ее кошелек
Фото: Pixabay

В одном из медицинских учреждений Центрального района Воронежа недавно произошел неприятный инцидент. Под видом пациента в пустующий кабинет медработника проник мужчина и украл из сумки кошелек, в котором находились 6 тысяч рублей наличности и банковские карты. Вернувшись в кабинет, сотрудница медицинского учреждения поняла, что ее обокрали.

Потерпевшей оказалась 32-летняя женщина, которая, обнаружив пропажу, обратилась в полицию. Личность воришки удалось идентифицировать довольно быстро – благодаря камерам видеонаблюдения.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, кошелек умыкнул 35-летний житель Воронежа, судимый ранее за имущественные преступления. Правда, когда злоумышленник был задержан, денег при нем уже не оказалось – он их потратил на собственные нужды.   

По факту случившегося полицейскими было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). В данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру