На Левом берегу Воронежа автомобилист сбил на переходе парня, девушку и 2-летнего малыша

На Левом берегу Воронежа автомобилист сбил на переходе парня, девушку и 2-летнего малыша
Фото: Pixabay

В субботу, 25 июня, неподалеку от дома №94 по Ленинскому проспекту, 60-летний водитель иномарки «Хендай Солярис» сбил на пешеходном переходе сразу троих человек. Под колеса попали 19-летняя девушка, 23-летний парень и двухлетний малыш.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, наезд произошел около 9 часов вечера. Мужчина двигался со стороны Арзамасской в сторону улицы Брусилова и сбил людей, переходящих дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. С телесными повреждениями различной степени тяжести они были госпитализированы.

По факту случившегося полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и причины ДТП. Всего же за минувшие сутки в регионе произошло 92 дорожно-транспортных происшествия, из которых 62 – в Воронеже, 16 в районах области и 14 на федеральных трассах. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекли 8 995 автомобилистов, из которых 20 не предоставили преимущество пешеходам. Также привлекли к ответственности 21 водителя, которые сели за руль в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру