Хозяин бара Liquor попал на 200 тысяч за давнее нарушение антиковидных мер

Хозяин бара Liquor попал на 200 тысяч за давнее нарушение антиковидных мер
Фото: Pixabay

В пятницу, 24 июня, стало известно о решении Центрального суда Воронежа, которое было вынесено по административному делу, заведенному в отношении хозяина бара Liquor (ООО «ЛВЗ») за нарушение антиковидных мер.

Напомним, что в питейном заведении, расположенном на ул. Кольцовской, в ходе проверки был обнаружен ряд антиковидных нарушений. Во время ревизии выяснилось, что часть персонала не имеет медкнижек, что на входе им не измеряли температуру, а в зале оказалась полустертой разметка, позволяющая соблюдать социальную дистанцию. Также в заведении не обеззараживали воздух.

После проведенного сотрудниками Роспотребнадзора и регионального департамента предпринимательства и торговли рейда, было заведено административное дело по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»).

Несмотря на то, что это было еще в ноябре прошло года, решение суд вынес только сейчас – владельцу бара придется выплатить значительный штраф в размере 200 тысяч рублей. Постановление вступило в законную силу.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру