Вечером в субботу 55-летняя обладательница «Лады Гранты» сбила велосипедиста. Тот доставлен в медучреждение. Об этом 22 мая сообщила региональная пресс-служба ГУ МВД.
Жительница Воронежа двигалась на «Ладе Гранте» по Ленинскому проспекту в сторону улицы Остужева. ДТП произошло примерно в 17:30 напротив дома № 157.
По предварительным данным, автоледи 55 лет не предоставила преимущество в движении 38-летнему велосипедисту. Произошло столкновение, после которого 38-летний владелец двухколесного «коня» с травмами различной степени тяжести был доставлен в медучреждение.
Полицией устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
За сутки в Воронежской области зарегистрировано 84 ДТП, в пяти из них пострадали восемь человек. В субботу, 21 мая, на дорогах Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции задержали 17 водителей в нетрезвом состоянии.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.