Убившая двоих сыновей в Воронежской области мать не смогла назвать причины своего зверства

Убившая двоих сыновей в Воронежской области мать не смогла назвать причины своего зверства
фото: "Вести воронеж"

23 апреля, в субботу, в Грибановском райсуде состоялось заседание по делу об убийстве двоих детей в Терновке. Корреспонденты «Вести Воронеж» попытались узнать у 28-летней Вероники, матери двоих сыновей, почему она это сделала. Внятного ответа от неё не последовало, кроме «Вы не поймёте».

В настоящее время Вероника и её 32-летний брат Константин находятся в СИЗО. На заседании в суде они вели себя спокойно, уверенные, что их осудят на 20 лет. Сначала в зал завели Константина, он спросил о сестре, так как хотел попрощаться с ней. На вопрос журналиста о ритуальном убийстве Константин ответил, что в секте они не состояли.

Вероника пожаловалась на сложные жизненные обстоятельства: отсутствие своего жилья, финансовые трудности, развод с мужем. Вероника Тимофеева, как сирота и многодетная мать, стояла в очереди на получение жилплощади. Временно жила в квартире своего бывшего мужа. Именно здесь и погибли два мальчика.

Брат и сестра на предварительном следствии признались в убийстве мальчиков – семи и восьми лет. Одного стукнули молотком по голове, другого утопили. Убийство двух малолетних группой лиц предусматривает пожизненное заключение.

Следственный комитет показал видео с места убийства двоих детей в воронежском селе

Смотрите видео по теме

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру