За минувшие сутки в Воронежской области произошло 84 ДТП, из которых 62 - в Воронеже, 13 - в районах области и 9 на федеральных трассах. Семеро пострадавших в 6-ти авариях были госпитализированы.
Так, накануне, в Павловском районе 23-летний местный житель, находясь в нетрезвом состоянии,врезался на своем мопеде «Wels» в бордюр и опрокинулся. Как сообщили в ГУ МВД по Воронежской области, это произошло в 2 часа ночи на 672-м километре автодороги М-4 «Дон". С места ДТП молодого человека доставили в больницу.
Всего за последние 24 часа было зафиксировано 8313 нарушений. 26 водителей привлекли к административной ответственности за то, что они сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. 7483 человек попали на камеры видеофиксации с превышением скорости.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники.